ДИНОЗАВРЫ ПРОТИВ МЛЕКОПИТАЮЩИХ!

Что выбрать — обычную прогулку на площадке детского сада или игровое познавательное занятие в музее? Ребята из детских садов №3 и 10 выбрали музей и не прогадали. Мы также бегали, но ещё узнавали много нового о жизни млекопитающих и динозавров.
Это одно из занятий образовательной программы «Как рождалась Губахинская Земля», которая была придумана в рамках одноимённого проекта, поддержанного Министерством культуры Пермского края. С 2017 года наш музей взял курс на это направление и успешно его реализует. Ежегодно ребята из детских садов узнают не только о палеонтологии и обо всём, что с ней связано, но это ещё и работа в экологическом направлении.
Подробности на наших экскурсиях и занятиях. Звоните, записывайтесь группами от 10 человек: 8 (34248) 4-11-45. Программа продлится до середины августа, экспозиция работает всегда!