Новые выставки о советском прошлом

С начала этой недели в Музее КУБа начали работать сразу три выставки.
#Советскоепрошлое такое разное, многогранное, кому-то очень знакомое, для кого-то совсем неизвестное, представлено в #Музее КУБа. Три выставки, три истории советской эпохи.
«За бабушкиным столом» — коллекция посуды советского периода коллекционера Оксаны Сычковой. В каждой чашке, тарелке, блюде неописуемая красота!

«Хранители звуков». Эта выставка представляет музейное собрание звуковоспроизводящей аппаратуры ХХ века. Кстати, а вы знаете, в чём отличие граммофона от патефона? Если нет, приглашаем на музейное занятие, на котором узнаете, в чём разница между всеми этими приборами!

«Папины письма». Приближается День Победы — самый патриотичный праздник. Но патриотизм складывается не только из таких важных событий. Он ежедневно накапливается в наших умах, сердцах и душах. Информация, которая собрана в баннерной выставке Пермского отделения Общества «Мемориал», рассказывает о том, как политические заключённые — враги народа, невзирая на свой статус, через письма воспитывали, учили детей любить Родину, быть прилежными и умными.

Телефон для справок: 8 (34248) 4-11-45.