Музею — 50! Расконсервируем прошлое!

В ночь искусств мы работали непокладая рук. Сначала наши гости знакомились с творчеством губахинских поэтов, с юмором про музейную жизнь и искусство, создавали свой шедевор — поделку совушку, оставляли свои рецепты праздничных и будничных блюд из эпохи СССР, слушали отрывки из книги Р. Ахметшина «Старая шахта», узнавали о новой книге-раскраске Губахинского музея «Как рождалась Губахинская Земля».
Накануне и в этот знаменательный день нас также поздравляли: Управление культуры и лично начальник И. Зоркина, Пермский краеведческий музей прислал поздравительную телеграмму, Губахинское отделение партии «Единая Россия», ДМШ им. Ю. Агафонова, писатель Р. Ахметшин, Центральная библиотека, студия-театр «Доминанта», администратор группы ВКонтакте «Информ Губаха», Д/с №1, Губахинское отделение ВОИ, школа №2, ДК «Северный», ООО «МедиаКУБ».